Null LAM Wilfredo (1902-1982)

LAM Wilfredo (1902-1982) Lithographie signée en bas à droite et numérotée 19/60 en bas à gauche 33 x 49 cm (la planche) Haut. : 45 ; Larg. : 56,5 cm (la feuille)