Null GIBERT Lucien (1904-1988)

Nu assis

Plâtre à patine ocre

Pièce unique

O…

GIBERT Lucien (1904-1988) Nu assis Plâtre à patine ocre Pièce unique Original signé à droite Haut. 36 cm

27