Null GARBELL Alexandre (1903-1970)

"Les Halles de Paris"

Vers 1967

Huile sur …

GARBELL Alexandre (1903-1970) "Les Halles de Paris" Vers 1967 Huile sur toile Signée en bas à droite Haut. : 45 cm ; Larg. : 39 cm

52