Null LATAPIE Louis (1891-1972)

Portrait de femme

LATAPIE Louis (1891-1972) Portrait de femme Papier marouflé sur toile, aquarelle, gouache Signée en bas à droite Haut. : 33 cm ; Larg. : 25 cm

54