Null MORETTI Raymond (1931-2005)

ENSEMBLE DE QUATRE OEUVRES :

- Sans-titre, en…

MORETTI Raymond (1931-2005) ENSEMBLE DE QUATRE OEUVRES : - Sans-titre, encre sur papier, signé en bas à gauche, signé au dos, Haut. : 74 cm ; Larg. : 100 cm, - Sans-titre, crayon de couleurs et feutre, signé en bas à gauche, signé au dos, Haut. : 78 cm ; Larg. : 02 cm, - Michel Foucault, gouache et encre, signé en bas à droite, - Ville, encre et gouache, signé vers le bas 53 x 50 cm 74 x 104 cm

59