Null BARBATRE François (né en 1938)

"Neige de printemps"

Pastel sur papier mar…

BARBATRE François (né en 1938) "Neige de printemps" Pastel sur papier marouflé sur bois, signé en haut à gauche Haut. : 65 cm ; Larg. : 49 cm Provenance : acheté directement auprès de l'artiste en 1991

82