Null CONAN DOYLE Adrian (1910-1970)

Tropic moon, 1966

Huile sur toile, signée …

CONAN DOYLE Adrian (1910-1970) Tropic moon, 1966 Huile sur toile, signée et datée Haut. : 50 cm ; Larg. : 65 cm Provenance : acquis par descendance famililale

86