Null CONAN DOYLE Adrian (1910-1970)

Ancient sorceries, 1963

Huile sur toile, s…

CONAN DOYLE Adrian (1910-1970) Ancient sorceries, 1963 Huile sur toile, signée et datée Haut. : 65 cm ; Larg. : 50 cm Provenance : acquis par descendance famililale

87