Null DI ROSA Hervé (né en 1959)

"3 marins et 1 poisson"

Huile sur toile signé…

DI ROSA Hervé (né en 1959) "3 marins et 1 poisson" Huile sur toile signée et titrée dans la composition Haut. : 73 cm ; Larg. : 64 cm

101