75

Ernest LEVEILLE (1841-1913) Vase "mufles de lion" de forme quadrangulaire en verre doublé à intérieur craquelé, coloré rose nuancé et parsemé de feuille d'or, les côtés ornés de deux mufles de lion appliqués à chaud sur feuille d'or. Non signé Haut. 26 cm

auxerre, France