Emile GALLE, Nancy
Vase rouleau aplati à corps légèrement annelé et col ovale en verre fumé à décor émaillé et doré de papillon, fleurs épanouies et feuillage
Signé en dessous à la pointe "E. Gallé Nancy"
Haut. 30 cm - Larg. 20.2 cm
Infimes usures en dessous
auxerre, France
×
Nous respectons votre vie privée: