76

Emile GALLE, Nancy Vase rouleau aplati à corps légèrement annelé et col ovale en verre fumé à décor émaillé et doré de papillon, fleurs épanouies et feuillage Signé en dessous à la pointe "E. Gallé Nancy" Haut. 30 cm - Larg. 20.2 cm Infimes usures en dessous

auxerre, France