Emile GALLE à Nancy
Vase en verre fumé à côtes torses à décor émaillé et doré de branchages fleuris dans le style japonisant
Signé en dessous "Emile Gallé à Nancy"
Haut. 24.5 cm
Infimes usures
auxerre, France
×
Nous respectons votre vie privée: