77

Emile GALLE à Nancy Vase en verre fumé à côtes torses à décor émaillé et doré de branchages fleuris dans le style japonisant Signé en dessous "Emile Gallé à Nancy" Haut. 24.5 cm Infimes usures

auxerre, France