174

C.A.B. (Céramique d'Art de Bordeaux) (1919-1947) & Félix GETE (1870-1959) Vase en céramique à décor blanc façon bougie sur fond brute, marqué "CAB 3 07 France Gête" en dessous Haut. 28 Restauration

auxerre, France