175

C.A.B. (Céramique d'Art de Bordeaux) (1919-1947) & Félix GETE (1870-1959) Vase en céramique à décor de coulures sur base brute, marqué "CAB France 375 Gête" en dessous Haut. 25 cm Un éclat recollé au col

auxerre, France