[MÉDECINE]. - MOREAU, Jacques L.- Histoire naturelle de la femme... Tome premier, première (-seconde section).- A Paris, chez L. Duprat, 1803.- Tome premier seul (sur 2) relié en deux volumes in-8 ; demi-basane usagée de l époque. Edition ornée de planche