[AUDOT, L.E]. - La Cuisinière de la campagne et de la ville, ou nouvelle cuisine économique...- Paris, Librairie Audot, 1872.- In-12 ; demi-basane prune, dos lisse orné. (Reliure de l époque). Edition ornée d un frontispice en couleurs montrant deux salad

20