[THÉÂTRE]. - Bulletin de la Société de l histoire du théâtre. Revue trimestrielle. Novembre-Janvier 1908-1909.- Paris, Société d histoire du théâtre, 1908.- In-4 ; demi-chagrin bleu nuit, dos à nerfs, couvertures conservées. Edition originale de ce numéro

24