VILLERS, Charles. - Essai sur l esprit et l influence de la réformation de Luther... Troisième édition.- A Paris, de l imprimerie de Didot jeune, 1808.- In-8 ; demi-veau vert olive, dos lisse orné. (Reliure de l époque). Troisième édition. Dos passé prése

25