[GASTRONOMIE]. - Lot de six ouvrages du XXè siècle : BOUILLARD.- De la Cuisine et voilà tout.- Paris, Albin Michel, 1934.- In-12, broché, couverture illustrée / Le Cordon bleu parisien. Potages, boucherie, gibiers, volailles, poissons, desserts.- Paris, L
26