[CHATELAIN, René Théophile]. - Le Paysan et le Gentilhomme, anecdote récente.- A Paris, chez L Huillier, Delaunay, 1817.- In-8 ; demi-basane havane, dos lisse orné de motifs dorés, pièce de titre de chagrin havane à grain long, tranches marbrées. (Reliure

28