[LE GROS, Nicolas & CABRISSEAU, Nicolas]. - Retraite de huit jours sur les principales vertus chrétiennes et religieuses.- A Paris, chez Charles Osmont & Henry, 1728.- In-12 ; veau fauve, dos à nerfs orné. (Reliure de l époque). Bon exemplaire, dos décora

65