Lot de livres anciens XVIIIe et XIXe: Heures nouvelles latines et françoises. - Vie des saints - DE LEVIZAC Leçons de Fenelon, 1804 - PLUTARQUE. La vie des hommes illustres, à Paris Chez la veuve Savoye1778, tome 3. Reliures d époque. Manques et accidents

74