CERVANTES, Miguel de. - Histoire de l admirable Don Quichotte de la Manche, traduite de l espagnol de Michel de Cervantès par Filleau de Saint Martin précée de la vie de Michel de Cervantes.- Paris, Lebigre frères, 1832.- 5 volumes in-8 ; demi-basane hava
80