DHAINAUT, Pierre & (SOULCIÉ Anne-Marie, illustratice). - Pays cercles magique. Avec une eau-forte d Anne-Marie Soulcié.- Dijon, Brandes, 1978.- In-12 carré, en feuilles, non rogné, couverture à rabats de papier beige imprimée en brun et noir. Edition orig

116