REYNARD, Jean-Michel. - Todtnauberg, par Truinas : les fleurs.- Losne, Thierry Bouchard, 1982.- In-8, broché, couverture blanche à rabats imprimée en rouge et noir. Edition originale. Tirage limité à 225 exemplaires numérotés. Un des 150 exemplaires (n° 8

118