VERLAINE, Paul. - Oeuvres libres. (Amies, femmes, hombres, suivies du Sonnet du trou du cul.)- Eleuthéropolis, 19.., (1925).- In-12 à toutes marges, brochés, entièrement non rogné. Tirage limité à 250 exemplaires numérotés (n° 45). Bon exemplaire malgré d

123