FRANCE, Anatole & (MOSSA Gustave-Adolphe, illustrateur). - La Leçon bien apprise. Illustrations en couleurs de Gustave-Adolphe Mossa.- Paris, Librairie des amateurs A. Ferroud - F. Ferroud, successeur, 1922.- Petit in-8 ; demi-maroquin rouge à coins, dos

144