DEBUT, Laurent & (CARLI Robert, illustrateur). - Le Passager. Illustré par Robert Carli.- Dijon, Brandes, 1979.- Grand in-8, en feuilles, non rogné, couverture blanche imprimée à rabat.Edition originale ornée d une eau-forte en frontispice.Tirage limité à

146