ALHAU, Max. - Trajectoire du vent.- Dijon, Brandes, 1979.- In-8, en feuilles, couverture coquille d oeuf imprimée. Edition originale. Tirage limité à 153 exemplaires. Un des 133 numérotés sur Vergé blanc.

149