HENRIOT, Émile. - Petite suite italienne.- A Paris, chez Dorbon l aîné, 1909.- Petit in-8 carré, broché, non rogné, couverture imprimée de l éditeur.Edition originale.Tirage limité : un des 275 exemplaires numérotés (n° 99) sur papier vergé.On y joint : H

150