ROBIDA, Albert. - Les Villes Martyres. Lithographies originales par Robida : Reims - Louvain - Senlis - Malines - Arras - Termonde - Soissons - Ypres.- Paris, Baudelot, sans date [1914].- 8 fascicules in-folio, en feuilles, sous portefeuille imprimé de l

166