[RAISSON, Horace]. - Almanach perpétuel des gourmands, contenant le code gourmand. Sixième édition, et des applications, règles et méditations de gastronomie transcendante.- Paris, Barba, 1830.- In-16 ; demi-basane fauve à coins, dos à nerfs. (Reliure mod

168