MOIGNIEZ JULES (1835 - 1894)

Important "Basset" en bronze doré. Signé J. Moigniez. Ecole française. H.:+/-48,5cm. L.:+/-82cm.

265

MOIGNIEZ JULES (1835 - 1894)