CRETEN Johan (1963)

"Le masque" technique mixte sur papier dont la gouache, l'huile, le collage etc. Signé en haut au milieu Johan Creten et daté le 1/(19)88. Ecole belge. Dim.:+/-76,3x56,3cm.

269

CRETEN Johan (1963)