DUMAIGE ÉTIENNE HENRI (1830 - 1888)

"La danse" en bronze à patine brune. Signé H. Dumaige. Reposant sur une base en marbre griotte. Ecole française. (Légers éclats à la base). H.(base comprise):+/-57cm.

270