271

"Pan" en bronze à patine verte. Anonyme. Portant la marque de la Compagnies des Bronzes de Bruxelles. Epoque: début XXème. (Un manque). H.:+/-26,5cm.

Belgique - B-1180 - bruxelles

bruxelles, Belgique