SLABBINCK Rik (1914 - 1991)

Huile sur carton "Paysage aux fermettes". Signé en bas à droite Slabbinck. Ecole belge. (Micro-écaillements). Dim.:+/-26,5x37,5cm.

293

SLABBINCK Rik (1914 - 1991)