301

Bracelet en or jaune 18 carats à décor de "Coeurs" serti de diamants taille brillant pour un total de +/-1.70 carats. L.:+/-16.5cm. Poids total:+/-20gr.

Belgique - B-1180 - bruxelles

bruxelles, Belgique