304

Bague en or blanc 18 carats sertie d'une topaze naturelle London Blue taille émeraude de 4,57 carats et de diamants taille brillant pour un total de +/- 0,64 carat (Couleur: D-E; Pureté: VVS-VS). On y joint le "GEM Report Antwerp" daté de 2021. Doigt (Métrique): 53. Poids total: +/-5.6gr.

Belgique - B-1180 - bruxelles

bruxelles, Belgique