BALENCOURT Alain (1947)

Acrylique sur toile "Cosmic Space - Acra". Signé en bas à gauche Alain Balencourt et daté (19)84. Ecole belge. Dim.:+/-65x100cm.

305

BALENCOURT Alain (1947)