315

Pendentif en or jaune 18 carats serti d'une importante émeraude à décor floral gravé et de diamants taille brillant et taille baguette pour un total de +/-1.60 carats. (Une veine). Dim.:+/-6.5x2.3cm. Poids total: +/-19.8gr.

Belgique - B-1180 - bruxelles

bruxelles, Belgique