KREMEGNE Pinchus (1890 - 1981)

Huile sur toile "Vue d'un intérieur de cuisine". Signé en bas à gauche Krémègne. Ecole franco-russe. (Un léger coup). Dim.:+/-65,5x81,5cm.

323