325

Paire de bougeoirs Art nouveau en argent 800/1000ème aux poinçons allemands et au poinçon d'orfèvre H.F. Inr.Maass. Portant un numéro "88" sous le pied. Epoque: vers 1900. (Petits coups). H.:+/-23cm. Poids total:+/-440gr.

Belgique - B-1180 - bruxelles

bruxelles, Belgique