328

Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de topazes naturelles London blue pour un total de +/-13,11 carats et de diamants taille brillant pour un total de +/-1,30 carats (Couleur: D-E-F; Pureté: VVS-VS). On y joint le certificat du Gem Report Antwerp daté de 2021. Dim.:+/-3x1.1cm. Poids total: +/-14.5gr.

Belgique - B-1180 - bruxelles

bruxelles, Belgique