331

Bague en or jaune 18 carats sertie de diamants taille brillant pour un total de +/- 0,50 carat (Couleur: D-E-F; Pureté: VVS-VS). Poinçon de joaillier. Doigt (Métrique): 50-51. Poids total: 16,8gr.

Belgique - B-1180 - bruxelles

bruxelles, Belgique