COROT Camille (1796 - 1875)

Huile sur toile "Paysanne au pied du pont sur fond de paysage à la rivière". Signé en bas à gauche Corot. Ecole française. (*). Dim.:+/-30,7x39cm.

332

COROT Camille (1796 - 1875)