MICHEL Jacques (1936 - 2020)

Collier "Les violettes" en or jaune 18 carats serti d'améthystes, rubis, saphirs, grenats de Ceylan et lapis-lazuli. Création unique de Jacques Michel. Présenté dans son écrin. On y joint le certificat daté de 2002. L.:+/-46cm.

357

MICHEL Jacques (1936 - 2020)