358

Bague en or blanc 18 carats sertie d'un saphir rose naturel (non -chauffé) taille ovale de +/- 3 carats (Origine: Madagascar) et de diamants taille brillant pour un total de +/-0.30 carat. On y joint le certificat du ALGT (Antwerp Laboratory for Gemstone Testing) daté de mai 2021. Doigt (Métrique): 52. Poids total:+/-5.2gr.

Belgique - B-1180 - bruxelles

bruxelles, Belgique