KANYEMBA Louis (1937)

Huile sur toile "Les gazelles". Signé en bas à droite Kanyemba et daté 1980. Ecole de Elisabethville, Congo. Dim.:+/-58x82,5cm.

362

KANYEMBA Louis (1937)